Матрас Dimax Дуэт софт (Дуэт софт)
-
Чехол - трикотаж (верхний)
Чехол из трикотажного полотна с содержанием хлопковых нитей. Нежная спальная поверхность простегана на объемном наполнителе для получения плотности и дополнительного комфорта. Способствует эмоциональному расслаблению и спокойному сну.
-
Натуральный латекс
2 см.
Натуральный латекс – высокоэластичный материал природного происхождения. Обладает отличной способностью адаптироваться под контуры тела, создает идеальный комфорт для здорового сна. Устойчив к деформации, гибкий, воздухопроницаемый, гигиеничный.
-
Кокосовая койра
2 см.
Кокосовая койра – натуральный наполнитель растительного происхождения. Придает спальному месту жесткость, прочность. Волокна кокоса пропитаны латексным составом для получения дополнительной упругости и гибкости. Устойчив к гниению, плесени. Обладает высокой ортопедичностью, бактерицидными свойствами, воздухопроницаемостью.
-
Термовойлок
Термовойлок – нетканый материал создается путем смешивания волокон натурального и синтетического происхождения. Отличается прочностью, надежностью, устойчивостью к нагрузкам. Предупреждает износ конструкции и продлевает срок службы матраса.
-
Независимый пружинный блок ДС
14 см.
Блок с независимыми пружинами ДС (пружина в пружине) Крупная пружина внутри содержит элемент с меньшим диаметром. Сначала сжимаются внешние пружины, при возрастании нагрузки на матрас – подключаются внутренние механизмы. Они идеально подходят парам с большой разницей в весе, распределяя давление равномерно и обеспечивая анатомический эффект.
-
Термовойлок
Термовойлок – нетканый материал создается путем смешивания волокон натурального и синтетического происхождения. Отличается прочностью, надежностью, устойчивостью к нагрузкам. Предупреждает износ конструкции и продлевает срок службы матраса.
-
Натуральный латекс
3 см.
Натуральный латекс – высокоэластичный материал природного происхождения. Обладает отличной способностью адаптироваться под контуры тела, создает идеальный комфорт для здорового сна. Устойчив к деформации, гибкий, воздухопроницаемый, гигиеничный.
-
Чехол - трикотаж (нижний)
Чехол из трикотажного полотна с содержанием хлопковых нитей. Нежная спальная поверхность простегана на объемном наполнителе для получения плотности и дополнительного комфорта. Способствует эмоциональному расслаблению и спокойному сну.
Dimax Дуэт софт - матрас с независимым пружинным блоком, поделенным на две зоны. Одна из них представлена конструкцией "Дуэт", где в большую спираль помещена меньшая. Это позволяет выдерживать большой вес до 160 кг и при этом распределять нагрузку равномерно. Со стороны второго спального места расположен блок TFK. Пружины, размещенные в отдельных текстильных капсулах, работают автономно и точечно реагируют на внешнее давление. Благодаря такому разделению, модель идеально подойдет для пар со значительной разницей в весе, до 50 кг, или для тех, кто предпочитает спать на поверхностях с разной жесткостью. Сверху и снизу проложен термовойлок, защищающий остальные наполнители от повреждений и преждевременного износа. Комфортные слои представлены натуральным латексом с одной стороны, и с другой сочетанием латексной пены с кокосовой койрой. Такая комбинация усиливает ортопедичность изделия, жесткий пласт оказывает правильную поддержку для позвоночника, а эластичный латекс обволакивает силуэт, подстраиваясь под его анатомические очертания и снижая нагрузку на суставы.
Натуральные материалы обладают отличной воздухопроницаемостью, не впитывают влагу и не задерживают в себе посторонние запахи. К тому же они антибактериальны и не вызывают аллергических реакций. Высокопрочные наполнители служат без деформаций при должном использовании не менее 10 лет.
Чехол сшит из трикотажа. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь, она не растягивается со временем и не теряет привлекательность внешнего вида. Стежка на пышном холлофайбере и пене придает фактурный объем. Бурлеты также простеганы по вспененной тонкой прослойке и выполнены из плотной мебельной ткани.
Далее...
Производитель |
Dimax |
Тип конструкции |
Независимые пружины DS |
Высота (см) |
22 |
Максимальная нагрузка на место (кг) |
160 |
Количество пружин на спальное место |
512 |
Жесткость сторона 1 |
Умеренно-мягкий |
Жесткость сторона 2 |
Умеренно-жесткий |
Тип наполнителя |
Натуральный |
Гарантия |
3 года |
В рулоне |
Под запрос |
Страна производитель |
Россия |
Съемный чехол |
Под запрос |
Чехол |
Трикотаж |
Ортопедический эффект |
Да |
Нестандартные размеры |
Да |










- Матрасы в рулоне
- Защитные наматрасники
- Матрасы для хостелов
- Взрослые кровати
- Полуторные матрасы
- Распродажа матрасов
- Матрасы для полных людей
- Матрасы с независимыми пружинами
- Матрасы для дачи
- Пружинные матрасы
- Матрасы без клея
- Круглые матрасы
- Детские матрасы
- Ортопедические наматрасники
- Беспружинные матрасы
- Двуспальные матрасы
- Топперы
- Анатомические матрасы
Детский матрас Comfort Line Baby Hard Puff 8
Анастасия, Рекомендует
Матрас понравился. Жёсткость хорошая, то что нужно ребёнку. Сама на нём полежала, убедилась в качестве. За подарок спасибо!
Лукин Петр Петрович, Рекомендует
Искал матрас не совсем жесткий и не мягкий. Нам подошло по жесткости. Нагрузка тоже отличная, т.к мой вес 100 кг. Чехол очень приятный на ощупь. Запаха нет и пружины не скрипят . Спасибо за помощь в выборе.
Детский матрас BeautySon Baby Cocos 9
Виолетта, Рекомендует
Матрас подходит для новорожденных. Матрас жесткий и приятный на ощупь.
Матрас Sleeptek Duplex Memo LatexHard
Елизавета, Рекомендует
Очень довольна этим матрасом. Качество выполнения на высшем уровне, сон на нем просто незабываем.
Матрас BeautyRoll Foam 21 Cocos
Андрей Куликов, Рекомендует
Достойный матрас, без запаха, очень качественный. Доставили до двери и оплата была курьеру
Детская кровать Райтон Life Junior софа
Жанна Павлова, Рекомендует
Приобрели ребенку кровать, нам очень понравилась как выполнена сама работа, материалы качественные и сборка была дома. Даже не думали как ее собирать. Очень удобно. Спасибо!
Матрас Alitte Anthony TFK M-24-K
Алена, Рекомендует
Сплю на матрасе всего неделю, но эффект уже ощущается, намного комфортнее спать на этом матрасе, спина перестала беспокоить.
Топпер MaterLux Эрголатекс с массажным эффектом
Ангелина, Рекомендует
Мне очень понравился топпер, у него потрясающий чехол и наполнение тоже.
Матрас SkySleep Nature Pro Anatomic Hard S500
Алексей, Рекомендует
У матрас хороший слой кокоса, меня это привлекло, спать комфортно и не прям как на досках спать, комфорт по высшему уровню
Матрас SkySleep Nature Anatomic Soft S500
Вероника, Рекомендует
Этот матрас стал настоящим открытием! Качество на высоте и соответствует всем заявленным характеристикам.

Добро пожаловать в интернет – магазин «Фабрика Матрасов»!Наш гипермаркет с большим ассортиментом матрасов, кроватей, мебели для спален и множества
Принимая во внимание Ваш вкус и финансовые возможности, в нашем каталоге Вы найдете ортопедические матрасы из эконом серий до коллекций «премиум» и «люкс» класса ручной работы. Мы поможем организовать спальное место Вашему ребенку с учетом возрастных особенностей и физиологии, чтобы в дальнейшем он смог избежать заболеваний опорно-двигательного аппарата.















































