Матрас Dimax Мега Медиум Хард Релакс (Мега Медиум Хард Релакс)
-
Чехол - трикотаж Алоэ (верхний)
Чехол - трикотаж Алоэ. Ткань легкая, весьма практичная, приятная на ощупь. Пропитка с Алоэ дает повышенную мягкость, улучшает профилактику воспалительных процессов кожи. Она поддерживает температурный режим и уровень влажности на постоянном уровне, независимо от окружающей среды.
-
Искусственный латекс с массажным эффектом
1.5 см.
Искусственный латекс с массажным эффектом – это вспененный наполнитель с выпуклыми подушечками. Обладает ячеистой структурой, свойствами воздухопроницаемости и формоустойчивости. Стимулирует кровообращение, оказывает мягкий массажный эффект, предупреждая застой жидкости.
-
Кокосовая койра
2 см.
Кокосовая койра – натуральный наполнитель растительного происхождения. Придает спальному месту жесткость, прочность. Волокна кокоса пропитаны латексным составом для получения дополнительной упругости и гибкости. Устойчив к гниению, плесени. Обладает высокой ортопедичностью, бактерицидными свойствами, воздухопроницаемостью.
-
Термовойлок
Термовойлок – нетканый материал создается путем смешивания волокон натурального и синтетического происхождения. Отличается прочностью, надежностью, устойчивостью к нагрузкам. Предупреждает износ конструкции и продлевает срок службы матраса.
-
Блок независимых пружин «ТФК»
14 см.
Блок независимых пружин «ТФК» - каждый из 512 механизмов блока расположен в отдельном чехле, не взаимодействует с остальными и работает автономно. Толщина проволоки достигает 2 мм. Обеспечивает точечную и локальную поддержку позвоночнику и всем частям тела, предупреждая глубокое продавливание.
-
Термовойлок
Термовойлок – нетканый материал создается путем смешивания волокон натурального и синтетического происхождения. Отличается прочностью, надежностью, устойчивостью к нагрузкам. Предупреждает износ конструкции и продлевает срок службы матраса.
-
Кокосовая койра
1 см.
Кокосовая койра – натуральный наполнитель растительного происхождения. Придает спальному месту жесткость, прочность. Волокна кокоса пропитаны латексным составом для получения дополнительной упругости и гибкости. Устойчив к гниению, плесени. Обладает высокой ортопедичностью, бактерицидными свойствами, воздухопроницаемостью.
-
Натуральный латекс
3 см.
Натуральный латекс – высокоэластичный материал природного происхождения. Обладает отличной способностью адаптироваться под контуры тела, создает идеальный комфорт для здорового сна. Устойчив к деформации, гибкий, воздухопроницаемый, гигиеничный.
-
Чехол - трикотаж Алоэ (нижний)
Чехол - трикотаж Алоэ. Ткань легкая, весьма практичная, приятная на ощупь. Пропитка с Алоэ дает повышенную мягкость, улучшает профилактику воспалительных процессов кожи. Она поддерживает температурный режим и уровень влажности на постоянном уровне, независимо от окружающей среды.
Матрас Dimax Мега Медиум Хард Релакс с увеличенным количеством пружин на одно спальное место. Нагрузку до 150 кг принимает блок S1000, где каждый пружинный элемент работает бесшумно и автономно. Механизмы подстраиваются под анатомические особенности тела, не создавая глубокого продавливания наполнителей. Продлевает срок службы модели слой изоляционного материала - термовойлока. Он снижает трение механизмов и сохраняет сухим микроклимат внутри конструкции. Кокосовая койра делает изделие жестким, ровным и выносливым.
На твердой стороне удобно снять напряжение в мышцах и вытянуться в полный рост. Она обладает бактерицидными свойствами, хорошим воздухообменом и не боится влаги. Высокую жесткость смягчает слой натурального латекса. Его получают из млечного сока, собранного вручную с каучуконосных деревьев. Упругая и эластичная пена подстраивается под изгибы тела, не создает ответного давления со стороны постельной зоны, не нарушает тока крови и лимфатической жидкости.
Чехол для матраса сшит из трикотажа класса «люкс». Нежная на ощупь ткань не вытягивается, не образует складок, обеспечивает плотный контакт с постельным бельем. Она пропитана антисептическим составом с Алоэ Вера, сохраняющим чистоту и свежесть зоны отдыха. После стежки на объемном холконе улучшается внешний вид и презентабельность изделия. Модель с разными по уровню жесткости сторонами служит эффективной профилактикой заболеваний спины и позвоночника.
Далее...
Производитель |
Dimax |
Тип конструкции |
Независимые пружины TFK |
Высота (см) |
21 |
Максимальная нагрузка на место (кг) |
130 |
Количество пружин на спальное место |
512 |
Жесткость сторона 1 |
Жесткий |
Жесткость сторона 2 |
Умеренно-жесткий |
Тип наполнителя |
Комбинированный |
Гарантия |
3 года |
В рулоне |
Да |
Страна производитель |
Россия |
Съемный чехол |
Нет |
Чехол |
Трикотаж |
Микромассажный эффект |
Да |
Ортопедический эффект |
Да |
Анатомический эффект |
Да |
Нестандартные размеры |
Да |










- Матрасы в рулоне
- Защитные наматрасники
- Матрасы для хостелов
- Взрослые кровати
- Полуторные матрасы
- Распродажа матрасов
- Матрасы для полных людей
- Матрасы с независимыми пружинами
- Матрасы для дачи
- Пружинные матрасы
- Матрасы без клея
- Круглые матрасы
- Детские матрасы
- Ортопедические наматрасники
- Беспружинные матрасы
- Двуспальные матрасы
- Топперы
- Анатомические матрасы
Матрас DreamLine Kombi 1 S1000
Ольга Владимировна, Рекомендует
Заказала два матраса этой фирмы, шириной 120 и 90. Матрасы очень удобные. Две степени жесткости и это огромный плюс+. Заказывала на две односпальные кровати, подошли идеально!
Дмитрий Орлов, Рекомендует
Матрас жесткость выше средней, мне понравился, сделать аккуратно и качественно. Доставили быстро, без задержек, привезли до самого подъезда, очень рад
Матрас BeautySon LIFE Memory S1200
Вячеслав, Рекомендует
Если вы хотите качественный, комфортный матрас, не ищите дальше. Это лучший выбор по соотношению цена-качество.
Наматрасник Alitte Andre SH-4-K
Ангелина, Рекомендует
Достаточно упругий и комфортный наматрасник. Все неровности сглаживает. Спать очень удобно.
Матрас Sleeptek Roll Massage Double Hard 14
Надежда, Рекомендует
Матрас действительно жесткий, спать очень удобно, не продавливается, форму держит отлично
Матрас Lonax Cocos Medium S1000 5 зон
Елена, Рекомендует
Хороший матрас с оптимальной жесткостью. Устала от постоянной боли в спине.
Матрас DENWIR CLASSIC BALANCE MEMO TFK
Рита, Рекомендует
Мягкий и удобный, высота тоже идеальная. Огромная благодарность магазину за своевременную доставку и качественный товар
Анастасия Викторовна, Рекомендует
Приобрела матрас на лачу, оплатили при получении, привезли быстро. Качество и цена на уровне.Чехол притяный на ощупь . Спать удобно
Матрас SkySleep Nature Forma Latex S500
Евгений, Рекомендует
Этот матрас лучшее, что я купил! Качество исполнения и комфорт на высшем уровне.

Добро пожаловать в интернет – магазин «Фабрика Матрасов»!Наш гипермаркет с большим ассортиментом матрасов, кроватей, мебели для спален и множества
Принимая во внимание Ваш вкус и финансовые возможности, в нашем каталоге Вы найдете ортопедические матрасы из эконом серий до коллекций «премиум» и «люкс» класса ручной работы. Мы поможем организовать спальное место Вашему ребенку с учетом возрастных особенностей и физиологии, чтобы в дальнейшем он смог избежать заболеваний опорно-двигательного аппарата.















































